Contáctate con nosotros

¿Hemos despertado tu interés?

    AISportsWatch GmbH
    Hafenstraße 100,
    45356 Essen

    kontakt@aisportswatch.com
    0201 246851-0

    Ventas y atención al cliente

    Stefan Sander

    • Pedidos de cámaras
    • Sponsoring del club
    • Coaching Tool

    Dominik Enz

    • Pedidos de cámaras
    • Sponsoring del club
    • Coaching Tool

    Luca Wietoska

    • Pedidos de cámaras
    • Sponsoring del club
    • Coaching Tool
    Tel: 0201 / 2468510-10
    Mail: stefan.sander@aisportswatch.com
    Tel: 0201 / 2468510-08
    Mail: dominik.enz@aisportswatch.com
    Tel: 0201 / 2468510-08
    Mail: luca.wietoska@aisportswatch.com

    Christopher Peglow

    • Contratos
    • Coaching Tool

    Phillip Wittke

    • Contratos
    • Coaching Tool
    Tel: 0201 / 2468510-13
    Mail: christopher.peglow@aisportswatch.com
    Tel: 0201 / 2468510-05
    Mail: phillip.wittke@aisportswatch.com

    Community Support

    Soporte técnico

    Relaciones públicas y prensa

    -

    • Servicio de atención al cliente en el día del partido
    • Procesamiento del método de pago paywall
    • Reserva de flujos / Venta de entradas
    • FAQ

    Timo Lüning

    • Asistencia técnica para cámaras

    Marlon Irlbacher

    • Relaciones públicas
    • Contacto con la prensa
    Tel: 0201 / 2468510-04
    Mail: kontakt@aisportswatch.com
    Tel: 0201 / 2468510-09
    Mail: timo.luening@aisportswatch.com
    Tel: 0201 / 2468510-41
    Mail: marlon.irlbacher@aisportswatch.com

    Instalación

    Julian Gerlach

    • Nueva instalación
    • Envío
    Tel: 0201 / 2468510-12
    Mail: julian.gerlach@aisportswatch.com

    Administración

    Christina Bütefür

    • Contabilidad
    • Recursos Humanos
    Tel: 0201 / 2468510
    Mail: christina.buetefuer@aisportswatch.com

    ©2021 AISportsWatch GmbH

    Inicia Sesión con tu Usuario y Contraseña

    ¿Olvidó sus datos?